Комментарии Александрович Сергей
Аватар пользователяСергей Александрович

Сергей Александрович Комментарии

Китайцы давно хотели выйти на ремонт наших дорог, 1 км их дорог при ремонте стоит дешевле , чем 1 км ремонта наш. Но,самое главное но, потом не будет ни каких откатов, нельзя будет пилить бюджетные деньги. В этом вся проблема - воровство и коррупция, а за это в Китае, сами знаете что, сикирбашка.

+16

Можно писать все, что угодно. Главная проблема - коррупция. Почему китайцев не пускают к нам на ремонт дорог? Правильно - откатов не будет. А нет отката, нет и подряда. А есть подряд, деньги чинушам откатил, теперь надо себе прибыль получить, заменить щебень и т.д. Это будет всегда, пока не будут делать дороги из бетона.

+64

А можно сказать просто - воровство казенных денег не неся никакой ответственности за свою работу. Эти ребята знают, что завтра друзья им снова дадут эту работу. И так - из года в год. Почему китайцев не пускают в эту сферу? Потому что не будет откатов. Вот и все. Проблема России - коррупция. И она при "едросах" непобедима.

+50

Два года оформляю е-ОСАГО без проблем через мобильное приложение. Каждый раз на все про все уходит не более 5-10 минут. Очень удобно. Находишь старый полис, нажал продлить и все))))

+2

Опять нарушение законодательства. Сопровождения ГАИшников не было((((

+7

Где фото этого чуда)))

+5

В России такая машина столько лет не простояла бы)))

+9

Зачем платила за проезд? Удивительно(((

+19

Полная чушь. В жизни так никогда не бывает. Тем более сейчас, когда права покупают, а правила не читают. Лучше я уступлю, если есть помеха справа.

+2

Не Ютуб-блогер, а очередной дебил.

+13

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: