Комментарии parametr86
Аватар

Комментарии

Нет никакой связи между размером зарплат в России и себестоимости Лады Весты. От того что в России маленькие зарплаты, её производство не обойдётся дешевле

А причем тут себестоимость? Я говорил про покупательскую способность людей - смысл ее делать за 800 тыс рублей если ее никто не купит? Надо делать адекватные цены - на тот свет нахапать не получится, а что нахапаешь тут твои же разворуют и прожуют.

0

И правильно и это заслуживает только уважения.

Надеюсь будут приложены все усилия это точно сбудется

«Мы сделаем такой продукт, который ждут россияне, которым можно гордиться, который будет обладать современным дизайном, европейским качеством и безопасностью. Но в то же время он будет предлагаться по хорошей цене»

И желательно учесть зарплаты всех людей по России, а не взять средний заработок по регионам. Один получает 100 тысяч рублей, а другой 10 тысяч рублей. Я думаю средний вы посчитаете.

Поэтому ждем адекватности, рациональности и практичности (намекаю на универсал).

0

На данный момент у меня автомобиль седан, и я не желею что его купил, но сталкиваюсь с неудобством что мало места в багажнике. И я бы с удовольствием купил универсал или минивэн, но т.к. последнего не предвещается то остается универсал.
Здесь люди пишут что можно и газель заказать или еще какой транспорт. Да можно, но это надо планировать.
К примеру в нашей молодой семье один ребенок и будет второй. И скажите когда вы выезжаете семьей куда все вещи укладываете? Для одно нужно взять велосипед, для маленького коляску, 10 пакетов с одеждой. Куда все это положить? Седан нет, хетчбэк тем более нет, остается универсал. Сложил 1/3 задней спинки и положил все вещи, даже длинноватые. А мы все катаемся на седанах и хетчбэках. Нету практичности у нас. И что тут такого что возишь большую часть свободно пространства, за то в любой момент вагон места.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: