Комментарии Роман
АватарРоман

Роман Комментарии

Внимательнее читайте комментарии.

+2

Вполне разумная доплата за японский двигатель и японский вариатор.

+2

Для моей машины все,что нужно у меня есть. А если чего то нету то есть друзья и знакомые которым я с удовольствием заплачу деньги если проблему решить самостоятельно не будет возможности,все эти люди занимаются своим делом на высоком профессиональном уровне и я уверен в качестве их работы.

+10

Упаси бог отдавать на ремонт или обслуживание свой автомобиль безграмотным рукожопам под названием официальный дилер.Всегда сам обслуживал и ремонтировал свои автомобили.Квалификация людей работающих у дилеров настолько мала,что меня это просто удручает. Думал,что хоть на пятом десятке лет отдохну от ремонтов и ТО автомобилей но после посещения дилера всего пару раз понял,что придется по прежнему делать все самому и посидеть на уютном диванчики с ароматной чашкой кофе в дилерском центре в ожидании своего авто не получится. Жалко,что многие простые автомобилисты не связанные с автомобильной сферой даже не представляют какой обман и какая халтура происходит у дилера по отношению к ним, печально все это.Обман,халтура,хамство и тотальная безграмотность вот визитная карточка подавляющего большинства дилерских центров сегодня в России.

+52

Тяжело будет тем кто доверит свой автомобиль рукожопам из дилерских центров а даже если вам и повезет то второй владелец точно хлебнет проблем с полна.

+9

За 900 Поло седан будет в очень приличной комплектации вы что то путайте. Я как раз владелец Поло седана в очень жирной комплектации Хайнлайн + пакет комфорт,два года назад покупал за 830 тысяч руб со скидкой в 50 тысяч руб.

+1

У меня Поло летом даже на Аи-95 в жару детонировал пока не прошил, куда там ему АИ -92 с таким бензином двигатель CWVA долго не протянет.

+3

Клиренс у Поло седан рестайлинг 163 мм вполне средний показатель,маленьким его назвать трудновато.

+5

Какими к черту законами,снизьте ввозные пошлины на Б/У иномарки и про Лады на следующий день никто не вспомнит.Гранты покупают от нищеты и безысходности.

+9

Уверен,что с нашими коррумпированными органами машины будут конфисковывать у обсалютно трезвых людей что бы в дальнейшем весь ликвидный конфискат распределить по своим при помощи липовых аукционов.У нас чудовищная коррупция и кумовство,система згнила напрочь и я уверен,что будет отлажен преступный механизм по конфискации автомобилей у невиновных водителей. Плюс у сотрудников ГИБДД будет прекрасный механизм под страхом ареста автомобиля вымогать как с виновных так и не виновных водителей огромных размеров взяток по несколько сотен тысяч за раз. Уверен,что у нас в России этот закон будет работать именно так и никак иначе. В данный момент не исполняются даже те законы которые есть,все мы знаем кто у нас уходит от ответственности в случае серьезных нарушений и трагедий на дороге. С конфискацией машин будет тоже самое когда богатые люди при нужных связях,знакомствах,высоком социальном положении будут по прежнему уходить от ответственности а простые люди будут страдать за частую не справедливо.Если не соблюдаются старые законы и нормы почему кто то наивно думает,что новые правила и законы будут соблюдаться,я в это не верю!

+10

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: