Комментарии Андрей Т
АватарАндрей Т

Андрей Т Комментарии

В Ceed ED первого поколения задние фары состояли из двух секций и в верхней стояла двухнитевая лампа, но использовалась только одна 5 Вт и если в нижней двухнитевой (стоп/габарит) перегорала лампа стоп сигнала можно было сделать обмен и тем самым востановить работу светотехники в полном объеме.

0

Продавцы хвалят того, за кого платят бОльший бонус, а это как правило дорогие шины, т. к. есть с чего делиться.

+11

Напишите какая средняя скорость по БК при таком городском расходе?

+2

На первом сиде подсветка макияжного зеркальца включалась при сдвигании шторки его прикывавшей и отключалась при закрытии ее или козырька. А теперь более экономное решение.

+10

Человека не исправить даже штрафом (всегда будут 10% принципиальных кто нарушает в знак протеста). Надо идти от человеческой лени, что бы было проще не нарушать. Максимально разделять потоки пешеходов и автомобилей. На всю верхнюю одежду на законодательном уровне заставить вшивать фликеры.

А еще лучше, поголовное чипирование как у коров или баранов - это шутка, но как говорится в каждой шутке...

0

Не надо было МТСу на Нью-Йорской бирже акции размещать и ничего бы америке не платили.

+11

Я с этим согласен, просто каждый вибирает автомобиль для тех условий эксплуатации, в которых автомобиль ипользуется бОльшее кличество времени. В моем случае это поездки по в городу в пробочное время и получается, что супер динамика не к чему, а на первое место выходят опции улучшающие комфорт, подогрев стекла и зеркал (не тратишь лишнее время на чистку), автомат (не так устаешь в пробке как на ручке). Совсем другое дело, когда часть пробега проходит по загородным трассам (дача или живешь за городом), здесь важнее динамика и ручка уже может быть полезнее автомата, т.к. можно уверенее обгонять, выезжать из сугроба враскачку, хороший свет, т.к. дороги без искусственного освещения. Вот и получается, что корейцы с Рио/Солярисом первые вывели на рынок сбалансированный и относительно недорогой автомобиль для города, и теперь пожинают плоды в виде больших продаж.

+1

В том миллионе рублей, на которые ваша машина дороже моей. Чудес в жизни не бывает, никто не будет продавать напичканный опциями автомобиль за копейки или существенно дешевле конкурентов.

0

Давайте, 6 подушек, подогрев руля, лобового стекла, зеркал, передних сидений, форсунок стеклоомывателя. На тот момент была предмаксимальная комплектация, в ней не было только esp, bt и светодиодных задних фар. Для b класса практически максимум, если не считать ксенона.

-2

Их и так весь мир кредитует, а они на эти деньги в войнушку играют против свих же кредиторов.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: