Комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Комментарии

Ездил на липучках, очень дорогие, зато качественные, машина как вкопанная в гололёд останавливается. Так вот. Резина на таких липучках мягкая при очень низких температурах. В тёплую погоду машина на таих покрышках как бы "плывёт". Резина при плюсовой температуре очень мягкая становится. Летняя резина должна оставаться жёсткой при очень высокой температуре, а вот при небольшом похолодании она дубеет.

К тому же Россия большая и есть самые различные температуры, различные осадки. Где то хорошо подойдут колёса с одним типом резины, где то с другим.

Лёд кстати говоря при морозах становиться не сильно скользким. Снег тоже разный в зависимости от температуры на улице. При минус 20 снег легко уплотняется и не скользкий. При минус 7 снег становится рыхлым и скользким, даже утрамбованный не держит веса машины.

Я знаю что в некоторых регионах зимой снега нет. То есть морозы есть, а снега нет, при этом надо учесть что лёд при морозах не сильно скользкий и тут стоит задуматься, что лучше шиповка или липучка. У шиповки кстати говоря при таких условиях преимуществ перед липучкой нет.

Я это всё к тому, что всё зависит от региона. В некоторых регионах действительно можно на всесезонке и зимой и летом ездить, то есть можно придумать резину и для зимы и для лета, так что вы правы. Только вам надо было описать какие погодные условия в вашем регионе.

+6

Указали, что в разных регионах весна начинается по разному. Описали погодные условия.

Правильно, а то сидят некоторые и спорят до хрипоты, хотя в разных регионах живут и условия соответственно разные.

+4

да.

0

Ребячество конечно.

Но предлагаю воздухом из одного баллончика накачать воздушные шарики, чтобы визуально показать сколько воздуха в одном таком маленьком баллончике.

+4

Да точно так и есть.

В конечном итоге получается примерно следующее.

Нанимаете бригаду. Сказали так то и так то, Не интересовались работой, так как всё до лампочки. Они сделали всё плохо. Дом рухнул. И вы живёте на улице посреди обломков и нанимаете следующую бригаду.

Идеально будет лишь в том случае, если бригада строителей боится законов, а законы должны быть ну очень жестокими такими жестокими, что принять такие просто напросто невозможно. К тому же должна быть неотвратимость наказания.

Как я догадываюсь, народ который умеет управлять государством это утопия.

Так что это по сути и есть демократия.

Социализм не лучше.

0

Всё верно.

0

>>Вот собирательный образ тогдашнего пролетария Булгаков и изобразил в Шарикове. <<

Хорошо.

В общем то причинно следственная связь есть.

В моём понимании, революция была неизбежна. Да, Ленин победил. Значит ситуация была такой, чтобы он выиграл. При тех условиях, которые были на тот момент, дальнейшее развитие событий было таким каким оно было. Я воспринимаю революцию как то, что было и прошло. То есть спокойно. Разве что стоит сделать какие либо выводы, чтобы учитывать их в будущем. Да победа пролетариата приведёт к тому, что вы описали, то есть страну после революции лихорадит и она некоторое время восстанавливается.

+1

да

0

>>Вы уверены что определение данное вами Швондеру соответствует реальности?<<

Согласен, неточное определение. Охарактеризуйте его как надо. По науке.

>>А уж выставление Преображенского этаким недоумком, считающим Швондера пролетарием ПРИТЯНУТО за УШИ....нет если брать первичное значение proletarius(лат.) - ПРОИЗВОДЯЩИЙ ПОТОМСТВО тогда ВСЁ в порядке - Швондер 100% пролетарий....<<

Да точно ошибся он не пролетариат.

Вы имеете в виду что только угнетаемый класс был пролетариатом и так далее. А я считал, что пролетариат это те кто зарабатывает своим собственным трудом. Рабочие.

0

>>Дедушка Ленин не зря сделал ставку именно на самую необразованную часть населения, ибо только она могла уверовать, что отнятого у богатых хватит с лихвой на всех бедных...<<

Кто то за это боролся, кто то за равенство, кто то за то и другое одновременно, кто то просто мимо проходил, кто то вообще ничего не понимал.

Но в конечном итоге Ленин победил.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: