Комментарии Лисин Александр
АватарАлександр Лисин

Александр Лисин Комментарии

Я предпочитаю оригинал немецкий, здесь вопрос не цены а принципа! А покуда его нет - буду брать другой товар! В плоть до того что даже "Китайский Ноунейм" - и тот лучше! Докатились!

-4

Я не хочу брать отечественного производителя - почему нет альтернативы?! Мне не сложно переплатить и 30% цены но взять настоящую Германию!!! А пока нет альтернативы - буду брать других, году в 15 ещё "спасался" филипинской Ёкогамой под брендом Японии - так ей тоже под Рязанью что ли стали бодяжить! Окей - будем брать другие!!! В плоть до того что Китайский ноу-нейм и тот лучше!!! Докатились как и с теми автомобилями отечественной сборки!

-4

Внимание!!! ОБМАН потребителей от GM!!! Модель Chevrolet Traverse в комплектации "Premier" в автосалонах стоит 2017 года с электроприводом складывания \раскладывания 3-го ряда сидений (именно так и продаётся с кнопочным управлением)!!! Я внеся предоплату более месяца ждал первую партию авто в РФ у дилера "Major- Новая Рига"! Сегодня приехал на прибывшую машину с конкретным VIN-ом заказывать доп. комплектацию и уже в зоне выдачи авто при просмотре меня поставили перед фактом: "GM нам прислал машины с ручным складыванием третьего ряда и "ремешком" - мы сами говорят были в шоке"! Так как "установка 2-х электроприводов на спинки сидений складывающиеся 60\40" стоила бы ну никак не менее 300 000 рублей у офиц. дилера (если бы такая доп услуга существовала для потребителя).... То я считаю что GM- Россия меня и всех остальных потребителей ПРОСТО ОБВОРОВАЛ на эти самые примерно 5 000 долларов так как МОЛЧА внёс изменения в конструкцию 18 года явно ЗНАЧИТЕЛЬНО УХУДШАЮЩИЕ потребительские свойства и качества товара - а именно комфорт! Этот пост всем потребителям на заметку! Не с того Вы господа из Джи-эм-Раша начинаете конкуренцию с Форд -Эксплорер и Тоётой - Хайлендером.... не с того! К стати потребителям на заметку: последний тоже "сборка-США".

-2

Внимание!!! ОБМАН потребителей от GM!!! Traverse в комплектации "Premier" в автосалонах стоит 2017 года с электроприводом складывания \раскладывания 3-го ряда сидений (именно так и продаётся с кнопочным управлением)!!! Я внеся предоплату более месяца ждал первую партию авто в РФ у дилера "Major- Новая Рига"! Сегодня приехал на прибывшую машину с конкретным VIN-ом заказывать доп. комплектацию и уже в зоне выдачи авто при просмотре меня поставили перед фактом: "GM нам прислал машины с ручным складыванием третьего ряда и "ремешком" - мы сами говорят были в шоке"! Так как "установка 2-х электроприводов на спинки сидений складывающиеся 60\40" стоила бы ну никак не менее 300 000 рублей у офиц. дилера (если бы такая доп услуга существовала для потребителя).... То я считаю что GM- Россия меня и всех остальных потребителей ПРОСТО ОБВОРОВАЛ на эти самые примерно 5 000 долларов так как МОЛЧА внёс изменения в конструкцию 18 года явно ЗНАЧИТЕЛЬНО УХУДШАЮЩИЕ потребительские свойства и качества товара - а именно комфорт! Этот пост всем потребителям на заметку! Не с того Вы господа из Джи-эм-Раша начинаете конкуренцию с Форд -Эксплорер и Тоётой - Хайлендером.... не с того! К стати потребителям на заметку: последний тоже "сборка-США".

0

А проще купить нормальный, пусть и бюджетный.... подержанный авто, он и не ломается и вот так вот в нём "допиливать" ничего не нужно + комфорт и красота (у самого Лачетти 2008 г.в. 180тыщ пробега, а взял на 40 тысячах в 12 году))))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: