Страница 9 | Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

Каюсь. Бот я безымянный. Да, всё украли, распилили. Ничего не покажут. Только кормят завтраками. А то, что мы видим - очередной картонный макет.

Какие ссылки дают, такие и вставляем. И не вина бота, что у таких как вы не хватает ума понять, что ZR не даёт вставлять ссылки на другие сайты и переделывает их на какие-то не понятные ссылки ZR. В частности на DROM не даёт. Может только ботам не даёт, а может и всем)

Какие-то вы не боты не интересные. Ума у вас что ли и правда мало. Не знаю. Да, я понятия не имею как работают любые коробки и как ты и заметил это видно по предположениям, по словам о том, что я читал, о передаче слов разработчиков, но в каком месте я этими предположениями, словами о том, что я читал и передачей слов разаработчиами пытался показать, доказать как именно работает эта коробка, а? Покажи где это! Вопрос был в другом. Ты задавался вопросом как работает коробка без гидротрансформатора и почему до этого ещё никто не допёр . Я тебе указал, что мерседес до этого допёр и сделал коробку без гидротрансформатора. Так возможно сделать коробку без гидротрансформатора? Вопрос как именно она работает не имеет тут никого значения. Смысл был только в том, что может ли коробка без гидротрансформатора вообще работать . А если ты имел ввиду другое, то выражать свои мысли надо лучше, не задаваясь вопросом таким образом, что ставится под сомнение существование коробки без гидротрансформатора. И вообще у тебя интересно получается. Ты задаёшься вопросом как работает коробка КАТЕ и тут же спрашиваешь почему никто до этого не догадался. Получается, что ты понятия не имеешь как работает коробка, но уже знаешь, что такой коробки у других нет.

И если ты такой знаток по коробкам и тебе интересно то берёшь и во - первых, вбиваешь в google фразу "КАТЕ R932". Далее идёшь на вторую страницу поиска и ищешь фразу "Диссертация (10.05.2017) - НАМИ" . Открываешь её, читаешь и наслаждаешься. Можно и на 21 страницу перелистать. А во-вторых находишь и читаешь про коробку AMG SpeedShift MCT

0

Удалено АвтоБотом.

-5

Удалено АвтоБотом

-2

Хорошо тебе навральный вставил, что ты стока буков бросился набирать, да еще и посреди ночи!

-2

Не понял, это что Весна что-ли? Гармончики заиграли, и Виталя, осчастливил своим присутствием форум ЗР!)

Слушай ты, беспонтовая трещалка, если бы ты хоть что-то понимал в жизни, то суука не протирал бы штаны за полштуки зелени, а на крайняк метнулся бы за кардон, но это ведь... Работать придется!)

А на счет робота, кстати, уже и появился "ползучий" режим, да и сам алгоритм, как следует из статьи, допилили!)

-18

В общем,ничего нового,переходим к автомату,которого тоже никто никогда не видел работающим:



А вот тут уже сложнее - безымянный автор ссылается на то,что он что-то "читал",т.е.одни предположения.

Более того,неопытный малый крайне неграмотен в техническом плане и,видать,привык работать только с отупевшей публикой канала "Россия 24",которая верит зомбоящику на слово:)))

Намешал все умные слова,что загуглились на запрос про АКПП в кучу и думает что теперь прокатит - планетарная,работающая по принципу коробок с двумя сцеплениями (НО БЕЗ СЦЕПЛЕНИЙ!!!)



Епт,а через какой же х..р она передаёт крутящий момент?

Через электродвигатель? Это как?:)

Ну предположим,он как-то встроен в коробку - а к основному мотору как весь этот компот присоединяется? Через что?

И что это за коробка такая с Мерседесов AMG,которая гидромеханическая и при этом без гидротрансформатора?



Откуда в чудо-коробку КАТЕ приходит крутящий момент,если она гидромеханическая,но при этом не имеет ни гидротрансформатора,ни двойных сцеплений?

Гугл в помощь,попкорном запасся:)))

+1

Живые седаны и минивены в том же сюжете "Россия 24" или на "1 канал" можно было увидеть. Не показывают их потому, что пред серия. Даже те, что уже сдали ФСО и те пред серия. Седан и минивен будут показаны на Московском автосалоне в августе. Это можно считать официальной презентацией. Сейчас же никакой презентации и не было. И потом будут тест-драйвы. Но хоть даже это и пред серия его всё равно использует Путин. Кроме 200 метров вот ещё катался http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9uzxdzlmryb20ucnuvqxvydxmtnja1ntcuahrtba==



"Я тут пару лет назад задавал вопрос - по какому принципу работает 9-ступенчатый автомат КАТЕ без гидротрансформатора?



Муфта? Ну так покажите,что это за муфта такая,как она работает и почему до этого ещё никто не допёр,коли всё так просто?" -почему не догадался? Мерседес на версии AMG ставит похожие коробки. Они тоже без гидротрансформатора. У этой коробки КАТЕ может быть такая схема работы. Хотя я читал, что она работает работает с помощью электромотора, что стоит между коробкой и двигателем. Сами разработчики говорят, что она планетарная и работает так же как и коробка с двумя с сцеплениями.

+1

Ну ок,я ещё могу согласиться с тем,что потроха и салон в броневике главного вора страны нельзя снимать на камеру и рассказывать о подробностях его технического устройства - но где же небронированные версии,где седаны,катафалки (ой,т.е. минивэны) и весь прочий модельный ряд?

На картинках? Дык мы их уже видели. Где живые автомобили,которые заводятся и едут? В которые можно сесть и провести тест-драйв?

Если решили сделать сюрприз и внезапно раскрыть все карты,то надо бы это делать поубедительнее и предоставить более подробную техническую информацию,а 200 метров по закрытой территории и ура-патриотический видеосюжет таковой не является:)

Взяли бы,к примеру,седан,пригласили журналистов,в том числе из ЗР и АР,провели бы официальную презентацию,мол вот смотрите и обнюхивайте со всех сторон,прокатитесь сами и покажите всем что,из чего и как там сделано - вот это был бы пруф.

А нам тем временем показывают фото салона 222-го мерса версии дорестайл из ВК,наскоро слепленные в фотошопе - наглядный пример того,что бояре перед холопами даже убедительно оправдываться не пытаются,"и так сойдёт,нам за это всё равно ничо не будет".



Я тут пару лет назад задавал вопрос - по какому принципу работает 9-ступенчатый автомат КАТЕ без гидротрансформатора?

Муфта? Ну так покажите,что это за муфта такая,как она работает и почему до этого ещё никто не допёр,коли всё так просто?

Нет,как было пару лет назад злобное шипение от путреотов с попытками съехать на бандерстан с пендосами - так оно по сей день и осталось:)



А ещё,ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ,в ЗР становится популярным выражение "появились в сети":)))

Кстати,а где новая Нива,которая "появилась в сети" лет эдак 7 назад?:)

А,ну да,это ж были всего лишь дизайнерские фантазии,реализованные на компьютере - у кого-то удачнее,у кого-то похуже:)

Прям как вся официальная информация про кортеж:)

-1

Эт как тебя защитить нада? Як при светлом будущем? Когда все работают, а пьянь типа тебя с работы не увольняют, а перевоспитывают?

Забудь. Хотели рыночную экономику, получили!

-1

Виталя, да ты кажись либераст!!!

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: