Все автомобили
За Рулем

BYD>F3

Каталог покупателя: бюджетный гольф-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини. Но в России за гораздо меньшие деньги можно получить машину гольф-класса – только несколько устаревшую, отечественного или китайского производства, выпущенную в одной из стран СНГ или даже Корее.
Количество просмотров 50044
Бюджетный «гольф»-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини. Но в России за гораздо меньшие деньги можно получить машину «гольф»-класса – только несколько устаревшую, отечественного или китайского производства, выпущенную в одной из стран СНГ или даже Корее.
Количество просмотров 54162
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425776
Каталог покупателя: бюджетный гольф-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини.
Количество просмотров 57499
Автомобили от 300 до 400 тысяч рублей: Бюджетная сфера
Основа российского автопарка – бюджетные автомобили. В январском номере мы представили самые доступные. Нынче рассмотрим диапазон цен от 300 до 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 482661Количество комментариев 2
BYD F3: Блеск и нищета «китайца»
«Би-Дэ» – именно так произнес название популярной китайской марки специалист одного крупного столичного техцентра. Позже выяснилось, что особенности национального транскрибирования имеют под собой весьма серьезные основания.
Количество просмотров 50571
Началсь китайская распродажа
Началсь китайская распродажа
Количество просмотров 2103
Пирожки с начинкой
Тест-драйв четырех бюджетных седанов
Количество просмотров 28229
Тоже мечта
Аббревиатура BYD расшифровывается так: «Построй свою мечту». В случае с новой моделью F3 под мечтой явно подразумевается один из самых популярных японских седанов. Схожие внешность и интерьер китайская компания предлагает за меньшие деньги; лицензионный мотор и вполне достойное шасси прилагаются.
Количество просмотров 2702
Тоже мечта
Выбираем BYD F3
Количество просмотров 1802
Результат на лице
Результат на лице
Количество просмотров 8665
Страницы