Все автомобили
За Рулем

Dodge>Journey

FIAT Freemont: американо веро
ФИАТ уже пытался удивить Россию большим семейным универсалом. Но неинтересная внешне, слабоватая подвеской и моторами «Крома», очевидно, показалась нашим соотечественникам слишком субтильной. Для второй попытки итальянцы избрали совсем другое оружие – автомобиль по-американски внушительный, уже одной своей внешностью претендующий на звание кроссовера.
Количество просмотров 24291
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 85368
Dodge Journey: перевоплощение
Внешне эта машина практически не изменилась. Однако по сути «Джорни» образца 2012 года стал совсем другим автомобилем. Перевоплощение полное и бесповоротное!
Количество просмотров 28497
7-местные автомобили до миллиона рублей: Почти автобус
Коротать время в дороге или на отдыхе лучше большой компанией. Но для нее требуется вместительный транспорт – желательно недорогой, ценой примерно до миллиона рублей. Или совсем чуть-чуть больше этой цифры.
Количество просмотров 626556
Страницы