Все автомобили
Оператив ЗР: Lexus RC F и GS F жгут на «Сочи Автодроме»
За бортом всего +10°C, но асфальт сочинского автодрома местами буквально плавится, особенно на траектории 477-сильных заднеприводных Лексусов. Сегодня день заряженного купе RC F и четырехдверки GS F!
Количество просмотров 4382
Тест Lexus RC 350 F Sport: декларация независимости
Разбираемся с музыкальными пристрастиями в новом купе Lexus RC 350 F Sport.
Количество просмотров 17790
Видеообзор Lexus RC: обман зрения
Есть такие автомобили, которые буквально заставляют водителя ехать очень активно. А есть и те, что доставляют удовольствие и при спокойной неспешной езде. И не важно, сколько при этом лошадей под капотом. Вот и Lexus RC оказался весьма спокойным по характеру, несмотря на огромный технический потенциал. Об этом - наше видео.
Количество просмотров 11390
Авторынок: самые горячие предложения декабря
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 31193
Главные автоновинки сентября
Что нового появилось на российском авторынке в сентябре? В нашем обзоре – новые и обновленные модели, среди которых хэтчбеки Renault и Volkswagen, седаны Brilliance и Peugeot, вседорожник Mitsubishi Pajero, купе Audi, BMW и Lexus с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 43555Количество комментариев 6
Юрий Катаев, Lexus: «Мы ждали NX очень долго»
Проходящий в этом году в Москве международный автосалон хоть и не похвастает тем изобилием премьер, что его западные визави, все же достаточно судьбоносен для отечественного авторынка. Новинки здесь на любой вкус и размер кошелька. Есть и те из них, что адресованы взыскательным покупателям. «За рулем.РФ» побеседовал на стенде Lexus с руководителем департамента продаж марки в России Юрием Катаевым, который рассказал об абсолютной новинке в стане японцев, нишевых продуктах и возможностях индивидуализации.
Количество просмотров 19402
Страницы