Все автомобили
За Рулем

Zotye>T600

Китайский кроссовер по цене новой Нивы – 6 достойных вариантов
Главные стимулы для покупки «китайцев» — иномарки, и очень недорогие. Но и проблем с ними больше, чем с другими моделями. Поэтому с выбором надо быть очень осторожным.
Количество просмотров 37739
Китайские кроссоверы с пробегом: какие точно не стоит покупать
Все подержанные кроссоверы из Поднебесной можно четко разбить по основным критериям на несколько групп. Это позволяет сориентироваться среди трех десятков моделей. И сделать для себя правильные выводы.
Количество просмотров 28112Количество комментариев 12
Автомобили, которые никому не нужны: топ аутсайдеров
Общее падение автомобильного рынка сделало свое черное дело, и при желании можно составить не только десятку, но и двадцатку моделей, которые продаются в России очень плохо. Или не продаются вовсе.
Количество просмотров 275846Количество комментариев 50
Brilliance V5, Zotye T600 и Haval H2: голодные игры
Не все готовы смириться с ценником под миллион рублей на китайские автомобили. А что если мы их попросту не распробовали?
Количество просмотров 60519Количество комментариев 39
Видеотест: Zotye T600 против Brilliance V5 и Haval H2
Хотя сами китайцы и открещиваются от откровенных заимствований, новый Zotye T600 от недавно вышедшей на российский рынок китайской марки явно намекает на VW Touareg. Много ли общего у кроссовера из Поднебесной с породистым «немцем» и как он покажет себя на фоне своих земляков — Brilliance V5 и Haval H2? Разбираемся в ходе сравнительного видеотеста.
Количество просмотров 26752Количество комментариев 18
Видеообзор Zotye T600: с миру - по нитке
Во время кризиса ряд брендов покинули российский рынок, хотя находятся и те, что лишь приступают к продажам в РФ. Китайская Zotye - в их числе. Знакомимся с ее первенцем - переднеприводным кроссовером T600.
Количество просмотров 26047Количество комментариев 4
Страницы