Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

На юго-западе Москвы появился новый дилерский центр Kia

У автоцентра «СИМ-КИА» хорошее соседство: рядом расположены автосалоны Suzuki и Mazda, также принадлежащие группе компаний «СИМ».
Полная версия

Новый дилерский центр до официального открытия уже проработал полтора месяца, которые показали, что место выбрано очень удачное, что позволило компании поставить перед собой цель — продать до конца года 2 тыс. автомобилей марки Kia.

Глава Kia в России Им Так Ук в своей приветственной речи отметил, что 2 тыс. автомобилей — заявка очень серьезная. Но учитывая то, что автомобили этого корейского бренда пользуются все большей популярностью, цель вполне достижимая. Вообще, в России в январе-феврале продажи марки выросли на 28% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Только в марте продано около 15 тыс. автомобилей.

По просьбе журналистов глава российского подразделения Kia коснулся развернувшейся сейчас дискуссии между ФАС и дистрибьюторами иностранных автобрендов. Он отметил, что Kia стремится удовлетворять требованиям, которые выдвигает правительство России, и ведет консультации с Ассоциацией европейских производителей по данному вопросу. «Мы готовы выстроить отношения в соответствии с законодательством», - отметил Им Так Ук.

Он также рассказал, какие новинки ждут российских покупателей в этом году. В июле дилеры марки начнут принимать заказы на новое поколение автомобилей cee'd. На Московском автосалоне Kia покажет модель, название которой пока не придумали, и она пока обозначается индексом К9. Решение, будет ли этот автомобиль продаваться в России, еще не принято. Также осенью ожидается появление обновленной модели Sorento.

О компании

ГК «СИМ» двадцать лет работает на автомобильном рынке и является  официальным дилером Suzuki, Kia, Renault, Hyundai и Mazda. Автоцентры компании предлагают полный спектр услуг как при покупке автомобиля (содействие в постановке на учет, страхование, кредит, лизинг, обмен старого автомобиля на новый), так и при обслуживании (установка дополнительного оборудования, гарантийный и послегарантийный сервис, кузовной ремонт любой сложности и многое другое). Большинство работников Группы компаний «СИМ» - выпускники МАДИ, многие сотрудники прошли обучение на заводах Suzuki в Японии, Голландии и Венгрии.

Подпишитесь на «За рулем» в

03.04.2012
Поделиться: