Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

«Техинком-авто» дарит автомобили

В минувшие выходные дилер АВТОВАЗа «Техинком-авто» разыграл среди своих покупателей новенькую Lada Granta.
Полная версия

Причем праздник закатил пышный, с песнями и плясками. На улице белоснежные шатры,  закуски… Гости  – клиенты салона, самые обычные жители столицы и Подмосковья – поначалу недоверчиво смотрели  на разносолы, пугались громкой музыки. Но, пообвыкнув, повеселели и сами стали запевать вместе с ведущими. Ведь вместе с главным призом  разыгрывали еще и десять сертификатов на бесплатное обслуживание машин в центре.

К розыгрышу Granta приурочили еще и торжественную презентацию Lada Largus.

Автомобилистам было  что потрогать  и на что посмотреть.  Хотя больше они заглядывались на призовую Granta. Вероятность выигрыша была очень высока – на розыгрыш явилось чуть больше 150 человек, притом что участником призовой лотереи мог стать любой из трехсот клиентов, кто приобрел свой автомобиль в «Техинкоме» в последнее время.

Удача улыбнулась Сергею Лосеву - недавно он купил здесь Kalina. Теперь Сергей  даже в растерянности, какую машину передать жене, а какую оставить себе. Думаем, супруга решит быстро.

А «Техинком»  планирует и дальше устраивать праздники и, как утверждает директор дилерского центра Дмитрий Богданов, уже готовит очередной автомобиль для розыгрыша по прежней схеме – между 300 клиентами салона.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем»
20.06.2012
Поделиться: