«Техинком-авто» дарит автомобили

В минувшие выходные дилер АВТОВАЗа «Техинком-авто» разыграл среди своих покупателей новенькую Lada Granta.
К розыгрышу «Гранты» приурочили еще и торжественную презентацию «Лады-Ларгус».

Причем праздник закатил пышный, с песнями и плясками. На улице белоснежные шатры, закуски… Гости – клиенты салона, самые обычные жители столицы и Подмосковья – поначалу недоверчиво смотрели на разносолы, пугались громкой музыки. Но, пообвыкнув, повеселели и сами стали запевать вместе с ведущими. Ведь вместе с главным призом разыгрывали еще и десять сертификатов на бесплатное обслуживание машин в центре.

К розыгрышу Granta приурочили еще и торжественную презентацию Lada Largus.

«Ларгус» вызвал неподдельный интерес. Главный вопрос – ломаться не будет?

Автомобилистам было что потрогать и на что посмотреть. Хотя больше они заглядывались на призовую Granta. Вероятность выигрыша была очень высока – на розыгрыш явилось чуть больше 150 человек, притом что участником призовой лотереи мог стать любой из трехсот клиентов, кто приобрел свой автомобиль в «Техинкоме» в последнее время.

Все по честному: лототрон, анкеты и беспристрастный судья, вот эта милая девочка и определила победителя.

Удача улыбнулась Сергею Лосеву - недавно он купил здесь Kalina. Теперь Сергей даже в растерянности, какую машину передать жене, а какую оставить себе. Думаем, супруга решит быстро.

Директора автосалона Дмитрий Богданов только что вручил ключи от «Гранты»- люкс счастливому победителю Сергею Лосеву. Он уже знает, какую оставит себе.

А «Техинком» планирует и дальше устраивать праздники и, как утверждает директор дилерского центра Дмитрий Богданов, уже готовит очередной автомобиль для розыгрыша по прежней схеме – между 300 клиентами салона.

Подпишитесь на «За рулем» в