Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

9 признаков, почему Lada Vesta Cross лучше кроссовера

Россия из страны седанов уверенно превращается в страну кроссоверов: все больше покупателей предпочитают именно такие автомобили. Однако приподнятый седан Веста Кросс, который АВТОВАЗ выпустил совсем недавно, способен перетянуть симпатии поклонников кроссоверов на свою сторону.
Полная версия

В умах наших людей, особенно тех, у кого приличный стаж вождения, прочно сидит мысль, что чем машина больше и выше, тем она на дороге главнее. От этого стереотипа очень трудно избавиться. Но даже если мечта о большой машине остается мечтой, все равно хочется купить «джип», хотя бы маленький. И на эту роль вполне подходит кроссовер. 

Не будем забывать и про качество наших дорог. Не всегда они ровные и прямые: чтобы безопасно по ним ездить, нужен большой дорожный просвет

Однако у кроссоверов есть и недостатки. И именно в эти слабые места будет бить лифтованный седан Lada Vesta Cross. Все его преимущества — в нашей фотогалерее.


Подпишитесь на «За рулем» в

Гомянин Максим
17.08.2018
Фото: «За рулем»
Поделиться: