Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

«Бизнес Кар» взошла на «Национальный Олимп»

«Бизнес Кар» взошла на «Национальный Олимп»
Полная версия

Компания ООО "СП Бизнес Кар" стала лауреатом престижной премии "Российский Национальный Олимп", которая присуждается лучшим социально-значимым предприятиям, компаниям и учреждениям, внесшим значительный вклад в развитие страны, а также бизнесменам, государственным и общественно-политическим деятелям.

Главная Всероссийская премия "Российский Национальный Олимп" выявляет и поощряет все самое лучшее и созидательное в жизни России. Ее лауреатами становятся корпорации, компании, предприятия, учреждения всех сфер экономико-социальной жизни страны, а также выдающиеся россияне, снискавшие всенародное уважение и любовь.

Организационный комитет премии принял решение о присвоении компании ООО "СП Бизнес Кар" звания "Лауреат премии "Российский Национальный Олимп" за выдающийся вклад в историческое развитие России.

"СП Бизнес Кар" не собирается останавливаться на достигнутом и в коне мая наметила продать 50-тысячный автомобиль Toyota. Кроме того, запланировано серьезное расширение сети торгово-технических центров компании. На ближайшие два года намечено открытие пяти центров по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus.

Подпишитесь на «За рулем» в

05.04.2005
Поделиться: