Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Интернет рассекретил трёхдверную Opel Astra GTC

Полная версия
В интернете появилась первая фотография трёхдверного хэтчбека Opel Astra GTC. Официальный дебют машины запланирован на сентябрь в рамках автосалона во Франкфурте.

Трёхдверный Opel Astra  получит такую же гамму двигателей, что и пятидверная модификация. Это моторы 1,4  и 1,6 литра, как в атмосферном, так и в турбированном вариантах, а также двухлитровый и дизель  1,7 семейства EcoFlex.

Кроме того, на базе трёхдверной версии "Астры" построят и "заряженный" хэтчбек OPC. У него будет тот же мотор, что и на прототипе GTC Paris. Настройками подвески для серийной машины будет заниматься британский производитель спорткаров Lotus. Кроме того, самая мощная Astra получит передний дифференциал повышенного трения.

Что касается России, то отныне у нас  будут продавать и новую Astra  и модель предыдущего поколения под названием Astra Family.

Подпишитесь на «За рулем» в

06.04.2011
Поделиться: