Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

ТагАЗ приступит к сборке Hyundai Santa Fe Classic весной 2007 г.

ТагАЗ приступит к сборке Hyundai Santa Fe Classic весной 2007 г.
Полная версия

Первая товарная партия автомобилей будет собрана и отгружена дилерам в начале весны 2007 года. При реализации в России для модели будет использоваться торговое название Hyundai Santa Fe Classic.

Hyundai Santa Fe Classic представляет первую самостоятельную разработку компании Hyundai в классе SUV. Выбранные стилевая и техническая концепция позволили автомобилю завоевать большую популярность на родине в Южной Корее, а также на рынках Америки и Европы. Данная модель хорошо известна и российским покупателям – она продавалась в нашей стране с 2001 по 2006 годы.

Автомобиль будет предложен покупателям с двумя версиями двигателей – бензиновым объемом 2,7 л, а также дизельным. Первый силовой агрегат будет доступен только с автоматической КП, дизельный также и с механической. Всего по предварительным расчетам к выпуску планируются семь комплектаций Hyndai Santa Fe Classic, передает пресс-служба завода.

Подпишитесь на «За рулем» в

04.12.2006
Поделиться: