Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Kia выпустила Soul 2012-модельного года

Полная версия
На автосалоне в Нью-Йорке компания Kia показала обновленный Soul.

Обновленный Kia Soul получил более мощный двигатель объемом 1,6 л мощностью 135 л.с. Расход топлива у Soul с таким мотором составляет 8,4 л в смешанном цикле.  А для любителей динамичной езды Kia подготовила Soul с мотором объемом 2 л, который развивает мощность в 160 л.с. Расход топлива в городском режиме – 8,7 л. На выбор предлагаются две 6-ступенчатые трансмиссии – автоматическая и механическая.

«Через два года после премьеры мы решили обновить Soul. Теперь он стал мощнее, экономичнее и более стильным. – говорит Майкл Спрэг, вице-президент по маркетингу. – Kia Soul всегда выделялся из толпы. Эта модель прекрасно справилась с поставленной перед ней задачей – она привлекла новых клиентов компании. Поэтому мы решили сделать его еще лучше – мы сделали дизайн еще более интересным, управление стало еще более азартным, а топливная экономичность улучшилась на 10 процентов».

Также корейская компания представила Kia Rio седан.

Подпишитесь на «За рулем» в

20.04.2011
Поделиться: