Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Toyota Camry – новые снимки

Полная версия
В интернет просочились украденные изображения Toyota Camry. На этих снимках можно рассмотреть салон автомобиля и его заднюю часть.

В интерьере появились новый 4-спицевый руль и передняя панель. К сожалению, качество фотографий не позволяет рассмотреть все в мельчайших деталях, тем не менее, представление о том, какой интерьер будет у новой Camry, получить можно.

По слухам, новое поколение седана обретет и гибридную модификацию. Возможно, она будет немного больше обычной версии автомобиля. За счет этого объем багажника у гибридной модификации вырастет с 389 до 440 л. Автомобили с шильдиком Hybrid будут потреблять приблизительно 3,8 л топлива на 100 км пути. Кроме того, у Camry будет новый бензиновый мотор объемом 2,5 л. Обещают, что он станет гораздо более экономичным, по сравнению со своим предшественником.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
26.07.2011
Поделиться: