Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Citroen привез в Женеву кроссовер C4 Aircross

Полная версия
Компактный кроссовер С4 Aircross – одноплатформенник Mitsubishi ASX. Но с долей французского шарма и богатым набором комплектаций.

У Citroen C-Crosser появился младший брат. Вслед за Mitsubishi и Peugeot, этот французский бренд также выводит на рынок свой компактный кроссовер.

C4Aircross на европейском рынке будет продаваться с двумя дизельными моторами объемом 1,6 и 1,8 литра и мощностью 110 и 150 лошадиных сил соответственно, а также со 115-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра.

В бензиновой версии Aircross будет доступен покупателям лишь в «облегченном» варианте – с передними ведущими колесами.

Полный привод в Европе только для «дизелей». России в этом смысле должно повезти больше. Aircross будут выпускать и с 2-х литровым бензиновым двигателем. В Старом свете покупатели его не увидят, а к нам такие машины, скорее всего, доедут.

Трансмиссия полноприводных машин имеет три, переключаемых вручную, режима работы: передний привод, полный привод с автоматическим распределением тяги и полный привод с фиксированной тягой.

Опционально покупателям будет доступны GPS-навигатор с сенсорным экраном,и камера заднего вида и мультимедийная система с возможностью USB и Bluetooth соединения с внешними устройствами.

Подпишитесь на «За рулем» в

07.03.2012
Поделиться: