Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Снимки интерьера нового Hyundai Santa Fe попали в Сеть

Полная версия
За несколько дней до официальной премьеры в Интернет просочились фотографии салона нового кроссовера Hyundai Santa Fe.

О новом поколении кроссовера Hyundai Santa Fe мы начали узнавать задолго до его премьеры, которая, напомним, должна состояться на автосалоне в Нью-Йорке. Сначала мы всматривались в шпионские фотографии, затем разглядывали официальные тизеры, а теперь благодаря утечке снимков интерьера у нас появилась возможность визуально оценить еще и внутреннее убранство грядущей новинки.

Салон однозначно выглядит дороже, чем у ныне производимой машины. Приборы выполнены в виде двух «колодцев», разделенных экраном бортового компьютера. Руль – мультифункциональный, более спортивного дизайна. Общее впечатление – интерьер стал классом выше. Надеемся, корейцы не разочаруют также качеством материалов и подгонки панелей.

Напомним, что Hyundai Santa Fe третьего поколения будет иметь  версию как с пятью, так и с семью посадочными местами. «Проходимца» можно будет укомплектовать семью подушками безопасности, включая коленные эйрбэги, «самопарковщиком», системой, следящей за полосностью движения, а также комплексом BlueLink.

Подпишитесь на «За рулем» в

02.04.2012
Поделиться: