Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Suzuki показала обновленную Grand Vitara для японского рынка

Обновленный Suzuki Escudo для японского рынка намекнул, чего мы вправе ожидать от «нашего» кроссовера Grand Vitara после фейслифтинга.
Полная версия

Доподлинно известно, что в конце августа на Московском автосалоне будет показан обновленный Suzuki Grand Vitara – об этом не так давно заявил новый глава российского офиса компании господин Коичи Такакура. Также мы знаем, что, несмотря на солидный семилетний возраст кроссовера, модель ожидает не полноценный рестайлинг, а всего лишь легкий фейслифтинг – «подтяжка лица». Уже переживший эту процедуру Escudo может кое-что рассказать о будущем европейской «Гранд-Витары».

Интерьер изменится незначительно. Основные изменения коснутся центральной консоли

«Островная» пятидверка, как видно, стала чуть злее на вид – за счет иной решетки радиатора с массивными ламелями вместо прежней сетки, переднего бампера с «ребрами» центрального воздухозаборника в AMG-стиле и затемненной оптики. Сзади тоже есть изменения. Например, кофр запасного колеса убрали с двери багажного отделения, а углубление под регистрационный номер перенесли с бампера на створку. Если говорить о «нашей» «Витаре», то у нее, помимо всего вышеперечисленного, появятся также колесные диски нового дизайна.

Подпишитесь на «За рулем» в

12.07.2012
Поделиться: