Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Приморский губернатор приказал подчиненным чтить ПДД

Полная версия
Факт нарушения ПДД вице-губернатором Приморья будет проверен, а виновный наказан. Это пообещал глава региона Владимир Миклушевский. От также пригрозил увольнением чиновникам-нарушителям.
Запись о намерении провести проверку по факту, возможно, имевшего место грубого нарушения ПДД его подчиненным губернатор  Миклушевский сделал в своем Twitter. Нарушение снял автомобилист, следовавший в потоке, который по встречке объехал автомобиль с номером А 004 РТ. Машина с этим номером числится за заместителем Миклушевского  -  Владимиром Баланом. Сначала губернатор пообещал наказать водителя своего зама, однако чуть позже решил, что отвечать должен не «стрелочник», а его начальник. Миклушевский заявил, что все сотрудники администрации являются «рядовыми» участниками дорожного движения и должны соблюдать ПДД. При этом он пригрозил наказывать - вплоть до увольнения - подчиненных, нарушающих правила. Недавно депутаты предложили главе МВД проверить, соблюдают ли полицейские правила дорожного движения.

Подпишитесь на «За рулем» в

24.07.2012
Поделиться: