Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Renault объявила цену на навигацию для Duster

Renault объявляет о старте приема заявок на Renault Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav, которая будет доступна для покупки с 1 января 2013 года. Навигационная система устанавливается на версии Privilege и Luxe Privilege и будет предлагаться по цене 12 000 руб.
Полная версия

Русифицированная система MEDIA NAV позволяет управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через протокол Bluetooth® (для звонков и прослушивания музыки через штатные динамики аудиосистемы) и имеет интегрированный навигатор на 7-дюймовом (18 см) сенсорном экране.

В режиме радио при помощи системы RDS даются регулярные сводки о пробках, новости и предупреждения, «региональный режим» позволяет слушать ту же станцию в течение всей поездки. Память системы рассчитана на 12 станций в диапазоне (FM или AM). В режиме карты предлагается двух - и трехмерная карта, информация о скоростных ограничениях, а также о точках интереса (дилерские центры Renault, отели, бензоколонки, рестораны и т.д.).

В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod и другие аудиоустройства и управлять ими с помощью подрулевого джойстика. С помощью сайта renault.naviextra.com у клиентов есть возможность провести обновление карт для навигационной системы бесплатно в течение трех месяцев после покупки.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
30.11.2012
Поделиться: