Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Toyota представила в Детройте прообраз будущей Corolla

На Североамериканском международном автосалоне состоялась мировая премьера концепта Toyota Corolla Furia. Концепт назван так за свой «свирепый» облик и «яростные» элементы дизайна. Как было заявлено на презентации, таким Toyota видит новое поколение седана Corolla.
Полная версия

У Furia большая колесная база (2700 мм) при коротких переднем и заднем свесах. Общая длина составляет 4620 мм при ширине 1805 мм и высоте 1425 мм. Концепт обут в 19-дюймовые легкосплавные диски, но естественно, что серийная машина будет довольствоваться колесами более скромного диаметра. Цвет, в который окрашен концепт, специальный и называется Fuego Furioso.

Corolla Furia имеет углепластиковые элементы кузова – передний и задний спойлеры, пороги, задний борт. Фары и сделанные из композитного материала задние фонари имеют светодиодные лампы.

Фото салона пока недоступны, но дизайнеры «постарались удивить публику» простором, удобством и премиальными материалами.

Подпишитесь на «За рулем» в

15.01.2013
Поделиться: