Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Ford будет продавать кроссовер EcoSport по Сети

Пользователям социальной сети Facebook и только им будет доступна особая версия кроссовера.
Полная версия

Специальная «сетевая» версия Ford EcoSport будет ограничена 500 экземплярами автомобилей. Около 100 машин достанется немецким поклонникам марки, еще 120 автомобилей будут выполнены в праворульном исполнении и уедут в Великобританию.

Эксклюзивная особенность спецсерии нового субкомпактного кроссовера Ford (в 2014 году, напомним, его производство наладят в России на одном из предприятий Ford Sollers в Татарстане) состоит в том, что автомобили укомплектованы системой Ford Sync AppLink, позволяющей осуществлять голосовое управление приложениями мультимедийной и информационно-развлекательной системы. В базовое оснащение входят 17-дюймовые литые диски, кожаная обивка салона и набор приложений AppLink.

Обладатель автомобиля из Facebook-серии получит годовой  бесплатный доступ к коллекции аудиокниг Audioteka. Ford EcoSport предлагается с 1,0-литровым мотором EcoBoost мощностью 125 сил либо c 90-сильным 1,5-литровым дизельным агрегатом.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
06.09.2013
Поделиться: