Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Фото нового Subaru WRX просочились в Сеть

В Интернете появились первые неофициальные изображения нового спортседана Subaru WRX. Полноприводная модель с турбированным оппозитным мотором дебютирует 20 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В продажу грядущая новинка, которая будет несколько дороже предшествующей ей Subaru Impreza WRX, поступит в начале 2014 года.
Полная версия

Судя по первым неофициальным изображениям нового спортседана Subaru WRX (если они, конечно же, не являются рендерами, чего мы доказать, увы, не можем), имя Impreza ему можно было и оставить. Да, оптика и практически все кузовные панели у WRX, включая задние двери, оригинальны, мотор – горизонтально-оппозитная «турбочетверка» мощностью как минимум 250 л. с., а шасси наверняка серьезно перенастроено, но ведь и старая Impreza WRX не была просто «Импрезой».

 

Правда, на этот раз в Subaru должны были зайти чуть дальше, чем обычно. И мы сейчас не только о переменах по части железа – о них мы пока можем лишь догадываться. Дело в том, что у WRX, судя по всему, будет «свой» интерьер – с более качественными, «дорогими» материалами отделки и, само собой, спортивной атрибутикой (кресла Recaro, отличные от стандартных руль и приборная панель с дополнениями вроде датчика давления наддува).

Subaru WRX дебютирует 20 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В продажу модель поступит в начале 2014-го, а WRX STi «подтянется» ближе к середине следующего года. Точно известно, что и WRX, и WRX STi подорожают.

 

Подпишитесь на «За рулем» в

13.11.2013
Поделиться: