Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Названы цены обновленного UAZ Patriot

С 1 октября 2014 г. все официальные дилерские центры UAZ начали принимать заказы на обновленный UAZ Patriot. Производство серийной версии автомобиля будет официально запущено на Ульяновском автозаводе 7 октября, а в продаже вседорожник появится в ноябре 2014 года. Цена обновленной модели с бензиновым двигателем объемом 2,7 л (128 л.с.) – от 649 000 рублей, с дизельным 2,2 л (114 л.с.) – от 719 990 рублей.
Полная версия

Модернизированный вседорожник UAZ Patriot  получил немало изменений во внешности, оснащении и технической начинке. Он по-прежнему предлагается с бензиновым мотором 2,7 и турбодизелем объемом 2,2 литра. Но если первый не изменился, то второй обрел новую турбину «Бош» и усовершенствованную прошивку блока управления. Дизель отвечает требованиям Евро-4, его мощность и крутящий момент выросли, а расход топлива сократился. 



Обновленный UAZ Patriot отличает радиаторная решетка, выполненная в V-образном стиле, современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах. Бамперы теперь крепятся к кузову, стекла – вклеенные. Обзавелся автомобиль и новыми интегрированными боковыми подножками с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью.

На обновленный Patriot установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости. Еще одно изменение – применение необслуживаемых карданных валов с увеличенным ресурсом, что позволяет снизить стоимость планового ТО.

Вседорожник получил современную мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины, новую комбинацию приборов с датчиком температуры наружного воздуха и маршрутным компьютером, новые плафоны с функцией «вежливый свет».

В зависимости от комплектации UAZ Patriot оснащается 16- или 18-дюймовыми колесами.

В качестве опции предлагается предпусковой подогреватель с возможностью программирования (29 000 рублей). Помимо этого, для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува.

Благодаря увеличению пространства для задних пассажиров на 8 см и установке L-образных складных подголовников на заднем сиденье улучшились обзорность и комфорт.

Автомобиль предлагается в трех комплектациях – Classic, Comfort, Limited. Цена обновленного UAZ Patriot с бензиновым двигателем стартует с отметки 649 000 рублей (цена версии Comfort – 699 990 рублей, топовой Limited – 749 990 рублей). Модификация с дизельным двигателем стоит  719 990, 769 990 и 819 990 рублей соответственно. При этом льготные условия по программе обновления парка автомобилей UAZ, которые распространяются и на модели обновленного семейства «Патриот», позволяют  до 31 декабря 2014 года при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы трейд-ин получить скидки.

Подпишитесь на «За рулем» в

Редькина Елена
01.10.2014
Поделиться: