Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Honda показала эскиз нового кроссовера

На 16-м биеннале в Шанхае продемонстрируют концептуальную версию нового купеобразного кроссовера Honda. Модель разработки СП Guangqi Honda Automobile и Dongfeng Honda Automobile будет продаваться только в Китае.
Полная версия

Компания Honda анонсировала свою экспозицию на грядущем 16-м автосалоне в Шанхае, который начинает свою работу 20 апреля. На стенде японского производителя будут выставлены новый компакт City, обновленный CR-V, гибридный седан Accord (в спецификации для Северной Америки), но главное – совершенно новый концепт будущего кроссовера, разработанного китайцами специально для рынка Китая. Пока нам показывают лишь его скетч.

Honda XR-V – еще одна версия компактного кроссовера HR-V для китайского рынка

Западные СМИ уже успели навесить на паркетник ярлык «компактный», однако мы считаем, что машина будет не такой уж и маленькой (особенно если учесть, что в Китае продают сразу две версии компакт-кроссовера HR-V). Лицевая часть у новинки – как у местных четырехдверок Accord и Spirior. Также нужно отметить мощные колесные арки и действительно купейную линию крыши с очень необычным боковым остеклением.

Что по технике? Можно предположить, что подвеска у машины будет независимой, а моторы – атмосферными (в Поднебесной любят большие двигатели). Чадо совместных предприятий Guangqi Honda Automobile и Dongfeng Honda Automobile, скорее всего, появится в товарном виде уже до конца года. Но – только в Китае.

Подпишитесь на «За рулем» в

01.04.2015
Поделиться: