Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Subaru объявила цены на обновленный Forester

Дилеры Subaru начали принимать заказы на обновленный кроссовер Forester по цене от 1,6 млн рублей. Автомобиль прошлого модельного года в минимальной комплектации можно было приобрести за 1,4 млн рублей. Возможно, что кроссовер 2015 модельного года позволит компании улучшить продажи в России – с начала года они просели на 34%.
Полная версия
Subaru Forester

Subaru в мае начинает российские продажи кроссовера Forester 2015 модельного года. Минимальная цена автомобиля – 1,6 млн рублей, в то время как кроссовер прошлого модельного года в базовой комплектации можно было приобрести за 1,406 млн рублей.

Subaru Forester

Автомобиль 2015 модельного года отличается от дорестайлингового «Форестера» дизайном руля, элементов управления климат-контролем, антенны и ключа зажигания, сообщила компания. Кроме того, модель получила ряд доработкок экстерьера. Forester будет представлен в трех версиях по цене 1,6 млн рублей, 1,685 млн рублей и 1,75 млн рублей.

Subaru Forester

На российском рынке будут доступны модификации с атмосферными горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2 литра или 2,5 литра, с бесступенчатой трансмиссией.

Обновленный Forester во всех комплектациях получил 7 подушек безопасности, систему динамической стабилизации, двухзонный климат-контроль, зимний пакет, систему помощи при движении по бездорожью и другое оснащение.

Российские продажи легковых автомобилей Subaru в первом квартале уменьшились на треть и составили чуть менее 2,5 тыс. штук.

Subaru Forester

Подпишитесь на «За рулем» в

29.04.2015
Поделиться: