Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Subaru предложила купить Forester в кредит по ставке от 5,5%

Компания «Субару Мотор», дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, совместно с банком-партнером готова предложить модель Forester в кредит по ставке от 5,5% годовых при первоначальном взносе не менее 50% от цены автомобиля. Forester доступен в России минимум за 1,6 млн рублей.
Полная версия
Subaru Forester

Subaru рассчитывает привлечь внимание поклонников марки с помощью кредитного предложения со ставкой от 5,5%. Компания совместно с одним из банков-партнеров предлагает пониженную процентную ставку на Subaru Forester 2015 года выпуска.

Процентная ставка составит 5,5% годовых при сроке кредита на 12 месяцев и минимальном первоначальном взносе от 50% от цены автомобиля, 8,9-9,9% годовых — при сроке кредита на 2 года, или 11,9-12,9% годовых — при сроке кредита на 3 года. Средства предоставляются в рублях, сообщила компания.

Программа Subaru Drive действует на Subaru Forester, приобретенные с 19 мая и выданные дилерами до 30 июня 2015 года.

Ранее «За рулем.РФ» сообщал, что дилеры марки в конце апреля начали принимать заказы на обновленный кроссовер Forester по цене от 1,6 млн рублей. Автомобиль прошлого модельного года в минимальной комплектации можно было приобрести за 1,4 млн рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

20.05.2015
Поделиться: