Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Lada Kalina Сross заиграла новыми цветами

С октября Lada Kalina Cross получает новые цвета кузова и интерьера. Автомобиль может быть окрашен в синий металлик, а салон оформлен в новой серо-черной гамме, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа.
Полная версия
Для универсала Lada Kalina Cross с октября будет доступен еще один цвет – синий металлик, а в интерьере возможен опциональный вариант отделки в серо-черной гамме, которая дополнит стандартную оранжево-черную.

Эти варианты оформления автомобиля были созданы на основе откликов потребителей, которые АВТОВАЗ получает через дилерскую сеть и собственный Центр удовлетворенности потребителей. Так, почти половина потенциальных владельцев автомобиля хотят видеть менее яркий цвет оформления интерьера.

Стоимость Lada Kalina Cross начинается от 485 400 рублей, но автомобиль можно приобрести на 20 тыс. дешевле по акции, действующей до 31 октября.

За эти деньги покупатель получает машину с 8-клапанным двигателем 1,6 л мощностью 87 л.с., с механической коробкой передач. В оснащение входят: ABS+BAS, электронная система распределения тормозных усилий, бортовой компьютер, подушка безопасности водителя, крепления Isofix, иммобилайзер, регулируемая по высоте рулевая колонка, климатическая система, аудиосистема с 4 динамиками, 15-дюймовые литые колесные диски и т. д.

Напомним, в апреле 2015 года АВТОВАЗ расширил количество комплектаций Lada Kalina Cross.

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
06.10.2015
Поделиться: