Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

У седана Datsun on-DO появился автомат

Ранее с автоматической трансмиссией был доступен лишь хэтчбек. Известны цены на все комплектации с АКП. Об этом сообщило подразделение Datsun в России.
Полная версия

 

На Datsun on-DO ставится та же проверенная временем японская автоматическая коробка передач Jatco, что и на хэтчбек.

Стоимость самого доступного седана с АКП составляет 512 тыс. рублей. Это автомобиль в комплектации Trust с двигателем 1,6 л мощностью 87 л.с. В комплектации Dream машина с автоматом стоит от 568 тыс. рублей. В целом, автоматическая коробка обходится на аналогичной комплектации на 50 тыс. рублей дороже.

Сегодня Datsun on-DO на российском рынке предлагается в трех комплектациях – Access, Trust и Dream, с одним мотором и 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Напомним, о возвращении бренда Datsun компания Nissan объявила в марте 2012 года. Под этой маркой продаются бюджетные автомобили на рынках России, Индии, Непала, Индонезии, Казахстана, Белоруссии и Южной Африки.

Фото: Datsun 

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
18.10.2016
Поделиться: