Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Нельзя не купить: завораживающий ролик о старом Suzuki Vitara

Это видео собрало свыше 3,8 млн просмотров. Заслуженно!
Полная версия

Большинство автовладельцев, решивших расстаться со своими машинами, выкладывают на интернет-площадки формальные объявления о продаже, но есть и оригиналы, которые идут на ухищрения, дабы поскорее найти клиента. Обычно они рассказывают душещипательные истории или шутят на все лады. Говорят, иногда это даже срабатывает. Но способ продажи «старушки» Suzuki Vitara 1996 года от YouTube-пользователя, зарегистрированного под именем Eugene Romanovsky, из ряда вон! При беглом просмотре может показаться, что созерцаешь фирменную рекламу тех лет. Слов после просмотра нет — сплошные эмоции. Браво! 

 

  • А тем временем на отечественном рынке отзывают Гранд Витары, реализованные с 30 сентября 2008 по 03 марта 2015 года. Причина — в неисправности механической коробки передач.
  • C какими проблемами сталкиваются владельцы Гранд Витары, славящейся своей неприхотливостью и надежностью, разбирался наш автор. 

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Бисембин Асатур
11.05.2017
Поделиться: