Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Российский Volkswagen Tiguan получил «городскую» версию

Немецкая компания представила на российском рынке новую комплектацию кроссовера Tiguan, в базовое оснащение которой входят адаптивный круиз-контроль и светодиодные фары.
Полная версия


Новая комплектация называется City, расположилась она между версиями Comforline и Highline и доступна для машин со всеми двигателями, кроме топового 220-сильного бензинового. Вне зависимости от силового агрегата VW Tiguan в данной комплектации доступен исключительно с роботизированной коробкой передач DSG (6- или 7-ступенчатой в зависимости от мощности мотора).

В базовое оснащение входят 17-дюймовые легкосплавные колеса Woodstock, светодиодные фары и светодиодные фонари с «объемной» графикой. Кроме того, для комплектации City доступен новый цвет White Silver, который ранее дебютировал на версии Drive седана Volkswagen Polo.


Комплектация City от других версий отличается наличием адаптивного круиз-контроля с функцией поддержания расстояния до впереди идущего автомобиля на скорости до 160 км/ч. Также данная комплектация получила систему мониторинга объектов в «мертвых» зонах Side Assist. Дополнительно в оснащение входят мультимедийная система Composition Media с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида и поддержку Apple Carplay, Android Auto и Mirrorlink, системой полуавтоматической парковки Park Assist, электроприводом двери багажного отделения, а также системой бесключевого доступа в салон и пуска двигателя кнопкой.

Volkswagen Tiguan City, версии и цены:

Двигатель, привод

Цена, руб.

1,4 л (125 л.с.), передний

1 629 000

1,4 л (150 л.с.), передний

1 689 000

1,4 л (150 л.с.), полный

1 789 000

2 л (180 л.с.), полный

1 989 000

2 л турбодизель (150 л.с.), полный

1 879 000

В числе опционального оборудования для Volkswagen Tiguan в комплектации City доступен пакет Innovation, включающий в себя адаптивные светодиодные фары и виртуальную приборную панель на базе широкоформатного экрана, и опциональные сиденья ErgoActive с функцией массажа или кожаные сиденья Vienna с электроприводом.


Фото: Volkswagen

Подпишитесь на «За рулем» в

Дышло Матвей
05.02.2018
Поделиться: