Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Сказочная принцесса вытолкала из сугроба настоящий полицейский грузовик

На этой неделе американский город Бостон (штат Массачусетс) накрыл снежный шторм, который застал врасплох многих автомобилистов. Им на помощь внезапно пришел человек в костюме принцессы Эльзы из диснеевского мультфильма «Холодное сердце».
Полная версия

Вечером 13 марта посетители бара The Gallows на улице Вашингтон-стрит в Бостоне стали свидетелями настоящего чуда: на помощь застрявшему в сугробе полицейскому грузовичку пришла принцесса Эльза из мультфильма «Холодное сердце» и помогла ему выбраться из снежного плена. Спасательную операцию снял на видео один из отдыхающих.


Посетители бара буквально надорвали животики, наблюдая за происходящим. Один из них за кадром произнес: «Давай, Эльза, ты должна сделать это! Девушка, которую мы не заслуживаем».

Оригинальный видеоролик был размещен в Фейсбуке и на момент нашей публикации собрал порядка 8 млн просмотров. О всемогущей Эльзе, разумеется, быстро раструбили местные СМИ. Журналисты без особого труда узнали, кто именно примерил на себя образ сказочной героини – этим человеком оказался 37-летний адвокат Джейсон Триплетт, костюм принцессы «засвечен» в его Инстаграме. В интервью телеканалу FOX 61 он рассказал, что купил наряд в прошлом году во время такого же снежного шторма, чтобы гулять в нем по улицам, так как это прикольно и весело. Платье пригодилось и в этом году, только теперь оно по-настоящему прославило Джейсона.

Фото: Walt Disney Pictures

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
18.03.2018
Поделиться: