Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Список выбывших пополнился. Кто еще не приедет на ММАС-2018?

Участие в Международном автосалоне в Москве, который пройдет с 29 августа по 9 сентября 2018 года, не примет компания Mitsubishi. Список отказников довольно обширен, но унывать не стоит, отечественная Лада там точно будет!
Полная версия

 



О том, что автомобили японского бренда Mitsubishi мы не увидим в этом году на Московском автосалоне, сообщил «Автостат» со ссылкой на представителя японской компании. В Mitsubishi намерены развивать взаимодействие как с нынешними, так и с потенциальными клиентами в «других форматах».

По сведениям «Коммерсанта», не увидим мы на автосалоне в этом году также автомобилей Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chery, Citroen, Changan, Datsun, Jaguar, Land Rover, Infiniti, Mercedes-Benz, MINI, Mazda, Volvo, Toyota, Lexus, Smart, Land Rover, Skoda, Nissan, Subaru, Suzuki, Peugeot, Porsche, Honda, Geely, SsangYong, Hawtai и Haima.

 Фото: ТАСС

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
01.06.2018
Поделиться: