Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Volkswagen T-Cross: есть первые изображения салона

Немецкая марка опубликовала первые изображения интерьера своего самого маленького кроссовера.
Полная версия


Несмотря на то, что это лишь дизайнерские скетчи, многое становится понятным. Архитектура передней панели на Volkswagen T-Cross будет такой же, как на VW Polo. Здесь цифровая приборная панель объединена с экраном информационно-развлекательной системы.

Впрочем, есть и отличия: так, на кроссовере центральные воздуховоды объединены, не видно и блока климат-контроля. Не исключено, что у VW T-Cross появится третья сенсорная панель, расположенная на центральном туннеле, перед рычагом переключения передач. Такое решение немцы уже применяли, но на гораздо более дорогих моделях.


VW T-Cross, построенный на платформе MQB-A0 (длина кроссовера всего 4107 мм), будет позиционироваться компанией в качестве «идеального автомобиля для городских джунглей». Он длиннее VW Polo, но у машин одинаковая колесная база (2563 мм). Кроме того, у Volkswagen T-Cross будет самобытная внешность, которую раскроют осенью.

Версий у Volkswagen T-Cross предполагается пять (Trendline, Comfortline, Highline, Designline, R-Line). В зависимости от варианта исполнения VW T-Cross будет оснащаться колесами диаметром от 16 до 18 дюймов, виртуальной комбинацией приборов на базе широкоформатного экрана, мощной 300-ваттной аудиосистемой Beats. В базовое оснащение войдут адаптивный круиз-контроль и система экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов.


Фото, видео: Volkswagen

Подпишитесь на «За рулем» в

Дышло Матвей
31.08.2018
Поделиться: