Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Новая, антарктическая спецверсия УАЗ Патриот: чисто белая!

Лимитированная серия появится в продаже уже в ближайшие месяц-два.
Полная версия



«За рулем» стало известно, что Ульяновский автозавод готовит к выводу на рынок лимитированную серию УАЗа Патриот, приуроченную к 200-летию открытия Антарктиды кругосветной экспедицией Беллинсгаузена и Лазарева в 1820 году.  

В список оснащения Patriot Antarctic Edition войдут обогрев руля, ветрового стекла, передних и задних кресел, а также дополнительный отопитель салона. Эти автомобили будут исключительно белого цвета, опознать спецсерию можно будет по шильдикам с указанием версии и особым стилистическим элементам. Например, темным дискам и массивному экспедиционному багажнику с лестницей, сообщает источник с завода. 

Судя по описанию, ориентирован внедорожник на активных путешественников. Спецверсия будет базироваться на одной из средних комплектаций автомобиля (какой точно, пока неизвестно) и станет сопоставимой с ней по цене, но в комплексе добавленный функционал обойдется дешевле, чем если заказывать опции по отдельности.

 

Более подробная информация и цены на автомобили спецверсии появятся ближе к старту продаж. 

Фото: УАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
09.01.2020
Поделиться: