Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Житель Оренбурга просит за Lada Priora 2007 года выпуска 1 млн рублей

В Оренбурге продают Lada Priora 2007 года в 1,5 раза дороже новой Lada Granta
Полная версия

Автомобиль Lada Priora 2007 года выпуска выставлен на продажу в Оренбурге, владелец просит за него чуть больше одного миллиона рублей, тогда как цены на новую Lada Granta стартуют на авторынке от 699 тысяч рублей.

Lada Priora
Lada Priora
Lada Priora

Пробег Приоры составляет 4500 км, владелец заверяет, что все детали — заводские. Кроме оригинальной резины, у Lada Priora сохранилась заводская окраска цвета «зеленый металлик». По классификации автопроизводителя этот цвет называется «Меридиан», рядом с нишей запасного колеса даже сохранилась табличка, подтверждающая этот факт.

Lada Priora
Lada Priora

У машины за все время ее существования был только один владелец, он хранил Ладу в теплом сухом гараже и практически ею не пользовался. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 98 л.с. В паре с мотором работает пятиступенчатая механическая коробка передач.

  • «За рулем» можно читать в Viber

Источник: Ufocar.ru

Фото: Avito

«За рулем» поддержал сбор средств «Народного фронта»

Собранные средства пойдут на закупку шин Кама для грузовых автомобилей подразделений разведки России, действующей в зоне СВО. Зайдите на сайт проекта «Все для победы» и переведите комфортную для вас сумму.


Подпишитесь на «За рулем» в

Светлана Тарасенко
05.10.2023
Поделиться: