Выиграй ЛадуРазборка неделиЖурнал на домУтильсборШиныСкидки на автоРейтингиАвтоподборЗдоровьеПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Автомобили Lada будут продавать в Дубае

Глава АВТОВАЗа Соколов: Автомобили Lada могут начать продавать в ОАЭ в 2024 году
Полная версия

Глава АВТОВАЗа Максим Соколов заявил, что автомобили Lada могут начать продавать в Объединенных Арабских Эмиратах уже в текущем году. Он заметил, что автомобили будут представлены в дилерском центре в Дубае. Сейчас проходит сертификация машин для рынка Эмиратов.

Премия потребительского доверия Проголосуйте за лучшего производителя АКБ. Ваш опыт и мнение помогут другим автомобилистам сделать правильный выбор. БРЕНД ГОДА
«ЗА РУЛЕМ»

Соколов заявил, что автомобилями бренда заинтересовался хозяин дилерского центра на центральной автомобильной улице в Дубае. Он пояснил, что проводится закупка первой партии автомобилей для тестовых испытаний и идет процесс получения сертификации для рынка ОАЭ.

Соколов отметил, что процесс сертификации длится долго, так как многое в автомобилях изменилось, а именно электронная архитектура: блоки управления, активные и пассивные системы безопасности.

Ранее «За рулем» сообщал, что популярнейший кроссовер от Renault теперь можно купить по цене Lada Vesta.

  • «За рулем» можно смотреть на YouTube

Источник: РИА Новости

Подпишитесь на «За рулем» в

Ушакова Ирина
17.06.2024
Поделиться: