Иран предложил снабжать Россию автозапчастями
Замминистра торговли, промышленности и недропользования Ирана Фаршад Могими обсудил с представителями компании АВТОВАЗ возможность поставки запчастей для российского автопрома. Встреча прошла на выставке MIMS в Москве.
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ«ЗА РУЛЕМ»
Могими предложил проработать возможность создания консорциума для поставок в РФ продукции из Ирана для облегчения предоставления сопутствующих услуг. Он выразил надежду на то, что с российскими партнерами будут подписаны взаимовыгодные контракты.
Ранее сообщалось, что продажи аналога Hyundai Creta по цене 1,75 млн рублей начались в России.
- «За рулем» можно читать в Viber
Супертест моторных масел
«За рулем» провел лабораторный анализ моторных масел вязкости 5W-40 от Mobil, Shell и Rolf. Причем часть масел приобрели в РФ, а часть – в европейских розничных магазинах.
Хотите узнать, чем отличаются масла для Европы от тех, что продают нам?
> > > СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ МОТОРНЫХ МАСЕЛ < < <
Источник: ТАСС