Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Новый 150-сильный седан от Jetta вышел на рынок по цене Lada Vesta

В Китае стартовали предпродажи нового седана Jetta VA7
Полная версия

В КНР начались предпродажи нового седана Jetta VA7. Автомобиль представлен в единственной топовой комплектации по цене $16,4 тыс.

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ
«ЗА РУЛЕМ»
Jetta VA7

Новинка оснащена независимой многорычажной задней подвеской, 1,4-литровым турбомотором мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатым роботом. Внешне седан похож на продающийся в Китае Volkswagen Sagitar, который представляет собой растянутую версию европейского седана VW Jetta.

Jetta VA7

Размеры VA7 4773×1789×1469 мм при колесной базе 2731 мм. Среди опций цифровая приборная панель, медиасистема с большим экраном и панорамная крыша с люком.

Бренд Jetta официально представлен в РФ, в продаже есть седан VA3 (аналог VW Polo) и кроссоверы VS5 и VS7.

Ранее «За рулем» перечислил самые частые поломки в машине в сильные холода.

  • «За рулем» теперь можно смотреть на RuTube

Источник: ITHome

Подпишитесь на «За рулем» в

Ушакова Ирина
13.12.2024
Поделиться: