ЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиШиныСкидки на автоРейтингиДневник: Лада ИскраТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Российские дилеры распродали почти все машины этой марки

Аналитик Целиков: товарные запасы Xcite X-Cross 7 практически исчерпаны
Полная версия

В России по состоянию на 21 декабря зарегистрировано свыше 18 тысяч автомобилей бренда Xcite, заявил глава «Автостата» Сергей Целиков.


Всего с момента запуска производства кроссоверов в Санкт-Петербурге выпустили около 19,7 тысячи машин этого бренда.

Из проданных автомобилей большая часть приходится на модель X-Cross 7 – около 15 тысяч единиц, отметил Целиков. Продажи X-Cross 8 составили более 3 тысяч.


Исходя из этих данных, запасы на рынке X-Cross 7 почти полностью распроданы, тогда как X-Cross 8 пока еще доступен покупателям. Ранее представители предприятия сообщали, что у дилеров на складах оставалось около 3,5 тысячи автомобилей.

Ранее «За рулем» сообщал, что популярный в России автобренд показал сразу четыре новинки.

Подпишитесь на «За рулем» в

Ушакова Ирина
31.12.2025
Поделиться: