Комментарии Ufaleez
АватарUfaleez

Ufaleez Комментарии

Ехал в Крым. На трассе в Горьковском на переезде большая пробка, обочечники объезжали её по полю и вклинивались прямо перед шлагбаумом. Один мудак выезжая с обочины въехал мне в багажник. Так я вам скажу - это не хамы, это мудаки. Таких надо мордой об асфальт и забирать права навечно. И не надо говорить про воспитание и совесть, с этими людьми эти слова не имеют ничего общего .Адью.

+5

Так вы и есть победитель? Тогда мои бурные поздравления))) Чтоб машина вас радовала)))

0

Блин, так может я и есть тот самый Крапивин В.Г.))))

0

А раньше говорили, чем больше пришлёшь, тем выше шансы))) До конца верил)))

0

Я участвую с самых первых розыгрышей(( Посылал, порой, до 30-40 анкет (журнальные и онлайн), и ни фига((( А тут купил почитать и выиграл, чегой-то я не верю в эти розыгрыш(((

+1

Ну это вахтовики, а не дальнобой(((( Хотя работка, конечно, ещё та.

0

Ну может владельцы Лифан 60 по вашему и дурачки) Но я на нём отъездил три года, проблем нет никаких. Знаю очень многих Лифановодов, все довольны. Это по Х60. А вот Х50 неприятно удивил: места в салоне мало, багажник мал, я со своими стандартными 1м 80см ростом так и не смог устроиться нормально. А в качестве городского женского авто он имеет право быть.

-2

Ну на Рендж Ровер мало похоже, только если решёткой радиатора, а вот Соул действительно просматривается. А как в салоне интересно?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: