Комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Комментарии

Так вот же про Адмиралы в статье написано,в реальности очень удобно: ездят по линии как обычный троллейбус ,а дальше где линия кончается в спальный район едет как электробус и никаких простоев.

0

Я бы еще IX-55 поставил - невысокая цена,большой 7 местный кроссовер,неубиваемый мотор,классическая АКПП.

-1

Да ,смешно. Он наверное не знает ,что у нас против часовой стрелки движение на таких перекрестках и соответственно поворот всегда направо ,также как и выезд с такого перекрестка. А левый поворотник это или на встречку или перекресток просто в виде круга (овала) ,но без кругового движения.

+3

Там он(угловой редуктор) жестко связан с чашкой дифференциала и вращается постоянно независимо от передней оси.

+1

Китайцы проверили 30 электромобилей в -20 , сразу пополам запас хода и это в щадящем режиме.

0

Проще купить самый маленький акумулятор 12 в и держать дома в тепле про запас.

+3

Не всегда,а во многих моделях -дизель вообще безальтернативен.

0

Все точно написано,более того и бензин можно добавлять в экстренных случаях - до 10-15% никаких проблем не будет с мотором,это от специалиста по двигателям МАН.

"с вечера в теплое топливо влить керосин. Он немного снизит температуру замерзания." Керосин позволяет растопить уже ставшее холодцом топливо,в отличии от всех этих псевдоантигелей,а не то что снизить температуру фильтрации ( а не замерзания).

Но вода является куда больше проблемой чем парафин,кристалами может забить, что угодно в топливной магистрали,а топливо будет чистым как слеза. Поэтому жидкость И вполне эффективное средство.

0

У нас почему то и в случае отсутствия разметки или знаков умудряются с правого ряда поворачивать налево с односторонней дороги.

+1

Ну а когда же будет действительно новая удлиненная как у ДАФа кабина?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: