Ответы на комментарии Vitaly Kolomatsky
АватарVitaly Kolomatsky

Vitaly Kolomatsky Ответы на комментарии

ну кроме легковушек есть и другие транспортный средства. Груженому грузовику ездить выше 80км/ч тяжеловато. Да тракторам с максималкой 40 в городе тоже надо как-то передвигаться. Я думаю, медленно ездить можно без проблем, только именно в правом ряду. Проблема вкакраз в том, что тихоходы вылезают влево и создают неудобство другим участникам движения..

+5

Это если есть возможность поманеврировать во время парковки, а если ее нет?

0

Плюсую. Для некоторых случаев актуал, хотя мнение может резко поменяться. Особенное когда самому рпипрёт

0

Цитата: "мелкие маломощные машины, которые вечно плодят пробки должны платить по максимуму, «нормальные» машины по минимуму ну и конечно нужен налог на имущество в зависимости от стоимости машины".
У меня только один вопрос: вы давно проходили мед. комиссию? Особенно психиатра?

0

Помню в детстве с дядей на ГАЗ-67Б по пенькам в лесу ездили. Это была первая и последняя любовь.
Всё перечисленное вами на любовь не катит. Разве что "любить" по обочинам, как в былое время на Ленинградке.

-9

ересь! Не новые машины в провинции, в Хельсинки картина совсем другая.

0

В Германии все ездят 200 км./час?
Вы хоть раз бывали в Германии?
Можете себе представить немца, ездящего на оборотах в красной зоне тахометра?

+3

Бойся больше, на Новой рязанке уже появилась добрая традиция, саморезы по выходным рассыпать по обочинам. Я, лично, против, потому как любой может наколоться, кто остановится в туалет, например. Но одно тянет другое. Хамство пораждает ненависть. Начните с себя. Не начнёте, будет только хуже.

+5

Не-а. Останавливаясь, невозможно двигаться быстрее потока, потому как для остановки нужно выехать ИЗ потока. Поэтому скорость останавливающегося никак не может быть выше скорости потока. Поэтому если дтп на обочине, значит один из участников по ней ехал.
Опять же видеорегистратор все запишет.

+7

"Пока полиция не начнет останавливать и штрафовать тех, кто едет по загородной трассе 80 км/ч при разрешенных 90; не начнёт штрафовать любителей ползать по автомагистралям во втором,третьем рядах со скоростями менее 100 км/ч - порядка на дорогах не будет."
90 км/ч на дороге и 110 км/ч это МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННАЯ скорость. Водители не обязаны ехать с максимально разрешенной. 80 км/ч на дороге и 90 на магистрали не "чрезмерно низкая скорость", за что штрафовать? За соблюдение ПДД? Может просто не стоит носиться по дорогам, как ужаленный в одно место носорог? Мне тоже не по душе, когда легковушка едет 80, но штрафовать тут не за что. Если только на дороге несколько рядов и 80 она едет в левом ряду.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: