Комментарии Nik
Аватар пользователяNik

Nik Комментарии

Такие понимают только когда им ствол в [у нас не ругаются] воткнут сразу становатся тихими и покладистыми , проверено. А водиле нужно писать заяву в полицию.

+14

В России для большой семьи автомобилей нет если ты не чиновник или при погонах у этих на всё денег хватит

+19

За такие деньги да ещё и с вариатором пусть французы сами ездят , в России нужна механика и автомат ну и ценник ниже.

+9

Ждал обновления ларгуса но видно его не будет жаль машина не плохая как грузовик а как семейный универсал ну уж очень убого даже бутылку с водой некуда положить ни спереди ни сзади и т. д. буду брать иномарку да дороже но намного удобнее и практичнее. А автовазу нужно вспомнить что на их машинах тоже люди ездят да ещё и семьями.

+6

Именно на уазы или лады тогда и автопром развиваться будет да и экономия приличная или наши чиновники не патриоты и умышленно используют авто потенциального противника ещё вилла заграницей и дети там же.

+21

А может чиновников посадить на ладу веста а лучше гранта чтоб лучше понимали чаянья народа да и экономия огромная в масштабах страны глядишь и пенсионный возраст увеличивать ненужно.

+2

Лучше бы универсал да минивэн лоджи в версии Stepway привезли , седанов в России как грязи а универсалов только ларгус.

+1

Я купил бы мне ненужен джип или псевдовнедорожник , а вот компакт вен с увеличенным дорожным просветом в самый раз.

0

Уважаемый я не предлагаю журналистам выйти и начать перекрывать дороги , а предлагаю осветить в репортаже кому выгодно постоянное повышение цены на топливо вне зависимости растёт цена на нефть или падает стоимость бензина у нас в стране только растёт. А перекрывать дороги нужно по всей стране и одновременно иначе толку не будет чтоб власть поняла что должно быть хоть какоето чувство меры и я понимаю что это доставит многим неудобства и вызовет раздражение особенно кого цена топлива не волнует "бабла хватает".

0

Водители нужно объединиться и провести всероссийскую забастовку с перекрытием центральных магистралей чтоб власть поняла нужно понижать стоимость бензина , а не повышать ведь за этим растут цены на всё остальное а зарплата не растёт может в Москве и по другому , а регионах так. Прошу уважаемый журнал " За рулём" заняться этой проблемой мы же живём в стране продающей нефть " достояние народа" или уже давно нет ?

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: