Ответы на комментарии Nik
Аватар пользователяNik

Nik Ответы на комментарии

Мушку спилил, воспитатель?

+1

На Соболя гляньте. Лучше в полном приводе. Сядут все;))

-1

Механика хорошо, но когда узнаешь что нынче ремонт/замена двухмассового маховика на механике стоит те же деньги бабки, что и ремонт при поломке АКПП который может случиться гораздо позже. Понимаешь что механика теряет смысл...

+8

Какая нафиг механика за лям шестьсот? Да и автоматы нынешние пицотступенчатые недалеко от вариаторов ушли по надёжности, если не хуже. Так что нечего очковать. Если вы боитесь вариатора из таза на палке вы ещё не выросли.

+1

у них кенга есть

0

Не надо ничего перекрывать. Достаточно всем отказаться от использования личного автомобиля до снижения цены на топливо. Тогда власть узнает, что такое настоящий транспортный коллапс. И, думаю, до снижения цен пройдет не больше недели.

0

Попробуй перекрой. Те, которым бабла хватает, ноги тебе переломают, и на этом все закончится. Воспитывай власть не доставляя неудобство нормальным жителям. Вот как Каплан например, возмущайся в интернете.

0

а те ищо не понятно кому выгодно постоянное повышение цены на топливо вне зависимости

ты чо полуумный штоль коли такую элементарщину не панимашь

ну ты это давай начинай перекрывать по всей стране и пациенты к тебе подтянуца

0

Давай, гений, перекрывай центральные магистрали, чтоб другим людям, которые по ним ездят было [у нас не ругаются]. Отличный способ!

+1

Вот они и заняты активной продажей достояния народа самому же народу.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: